воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство от острой зубной боли

Метки: , , , , , , ,

Очень надеюсь, что представленная информация про таблетки, лекарства и народные средства от зубной боли вам очень сильно поможет в трудную минуту!

Как вариант – взять ватный шарик, намотать его на спичку, смочить обезболевающими каплями, и каждые 10 минут шарик заменять новый. Замену производить до тех пор, пока боль не пройдет.

Приложите лед к зубу на 15 минут с одной стороны рта и прижмите к другой стороны щеки другой кусочек льда. Эффект как при приложении льда к синяку.

Дайте зубу отдохнуть. При еде стороной рта, на которой находится зуб, в него может попадать воздух. Дайте отдохнуть зубу, и пожуйте исключительно другой стороной рта.

Капните несколько капель на ватку гвоздичного масла или голубой крови, и прижмите ватку к зубу на некоторое время.

Массаж руки. Массирование области льдом между костей большого и указательного пальцев течение около пяти минут довольно сильно снимает зубную боль.

Обезболивание с помощью алкоголя. Набираем ртом крепкого алкогольного напитка (виски, коньяк, водка) и держим минуты 3 зуб в алкоголе. Потом сплевываем, или выпиваем . Десны, частично полготив алкоголь, должны несильно потерять чувствительность.

Тщательно полощем каждые 20-30 минут ротовую полость теплой соленой водой (1 чайная ложка на стакан воды).

Практические рекомендации: лекарства и народные средства от зубной боли

Это, разумеется, снимающие боль средства типа анальгина, седалгина, ибупрофена, баралгина и прочих других. Все, кроме аспирина!! Он не снимает боль! За три часа до посещения врача следует прекратить прием таблеток от зубной боли. Прием антибиотиков вообще запрещен.

Какие же таблетки от зубной боли можно принимать?

Таблетки от зубной боли

Следует прополоскать рот 0,5%-2% теплым раствором пищевой соды.

Внимание! В любом случае следует тщательно пропаласкать рот и достать с помощью нитки, например, все оставшиеся кусочки пищи из зуба.

Прежде всего, никаких ваток со спиртом на десну или согревающих элементов на зубы нельзя класть! Вы только усугубите ваше положение!

Поэтому перерыл кучу информации. Я не буду сейчас говорить о том,P чтоP нужно выявить причину боли и о прочей ненужной информации. Сейчас имеет значение только острая зубная боль. И именно с ней мы будем бороться.

У меня заболел зуб. Причем не просто заболел, а заныл. Устал от острой зубной боли. Нужно дожить до утра.

Как снять острую зубную боль, или как избавиться от зубной боли – таблетки, лекарства и народные средства от зубной боли

Как снять острую зубную боль, или как избавиться от зубной боли – таблетки, лекарства и народные средства от зубной боли » Вопросы от родителей » Развитие родителей (сто тысяч почему) » Блог от папы crazypapa

Комментариев нет:

Отправить комментарий