пятница, 8 февраля 2013 г.

фото актрисы джованни антонелли

Оцените сериал Клон

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Уважаемые посетители! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки модератора! Если Вы не зарегистрированы, то на публикацию вашего комментария может потребоваться до нескольких суток!

Добавить комментарий

В сериале Клон, Джованна Антонелли играет роль мусульманки Жади, выросшей в Бразилии. Из-за трагических обстоятельств, она вынуждена переехать в Марокко, в дом своего дяди , который хочет привить ей мусульманские традиции и культуру. Но Жади это не нужно. Она противостоит укладу жизни женщин из мусульманского мира, а ее душа скорее большеP принадлежитP к западу, чем к востоку. В Марокко она встречается с и влюбляется в него с первого взгляда. Но судьба оказывается жестока к ней. По строгим мусульманским традициям она вынуждена выйти замуж за незнакомца , которого совсем не любит. Но обладая яркой внешность, хитростью и волей, она готова бороться за свое счастье.

Джованна родилась 18 марта 1976 года в Рио-де-Жанейро, в семье актера и балерины. В 11 лет девочка уже играла на сцене юношеского театра, а в 14 лет начала работать соведущей на телевидении, в шоу "Clube da Crianзa". Родители настояли на том, что бы после школы она поступилаP на факультет журналистики. Проучившись там несколько лет, Джованна бросила учебу, ведь ее настоящейP мечтой была актерская карьера. Первую свою роль актриса получает в 17 лет в телесериале "Тропиканка". После этого она играет еще несколько ролей в сериалах студии "GLOBO". Но настоящий успех и почитание зрителей приходят к Джованне после ролиP в сериале "Семейные узы". В 2001 году, благодаря отказу от роли в одном из телесериалов, Джованна получает приглашение снятся в сериале Клон. Роль мусульманки Жади сразу очень понравилось актрисе. Стоит отметить, что Джованна очень ответственно готовится к этой роли. Она изучает Коран, учит арабский язык, знакомится с традициями восточной культуры и по десять часов в сутки занимается восточными танцами. Ее старания не проходят даром, и роль красавицы Жади приносит ей ошеломляющий успех. О Джованне начинают постоянно говорить и писать все известные газеты и журналы Европы. Кроме этого в самый разгар съемокP Клона, у Джованны Антонелли и ее партнера , игравшего сразу трех персонажей в сериале, завязывается бурный роман. Но через два года, неожиданно для всех, влюбленная пара разрывает свои отношения. уезжает в Париж, а Джованна начинает встречаться с бизнесменом Алешандрэ Ачолли. По прошествию некоторого времени, волей судьбы Джованне и вновь приходится играть влюбленную пару в спектакле "Двое на качелях", где их чувства вспыхивают вновь и к ним возвращается забытая любовь. С тех пор они неразлучны. А недавно у пары родился ребенок, которого они назвали Пьетру. Сейчас самая главная роль Джованны и -это роль заботливых родителей.

Жади ( Джованна Антонелли )

ВНИМАНИЕ!!! САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

Сериал Клон - Жади ( Джованна Антонелли )

Комментариев нет:

Отправить комментарий