воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие тосты за коллег в стихах

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В предлагаемой вашему вниманию книге собраны самые теплые, самые искренние, самые веселые поздравления в стихах на все случаи жизни. Новый год или Рождество, Масленица или Пасха, День защитников Отечества или День Победы,…

Забавные розыгрыши, тысячи прикольных SMS, разнообразные шутки, поздравления, веселые тосты, разухабистые песни, интересные фокусы и много другой всячины на все случаи жизни.

Поздравления в стихах на все праздники ...и для всех знаков зодиака - В предлагаемой вашему вниманию книге собраны самые теплые, самые искренние, самые веселые поздравления в стихах на все случаи жизни. Новый год или…

Энциклопедия лучших поздравлений и тостов на все случаи жизни. Благодаря этой книге Вы будете выглядеть достойно, на каком либо празднике, радовать и дарить улыбки близким и друзьям.

Сборник содержит стихотворные поздравления и пожелания родным и близким к основным праздникам Новому году, 8-му Марта, Дню защитника Отечества, юбилею, свадьбе, а также поздравления, обращенные к людям разных профессий.

Похожие новости из категории "Журналы и Книги": Валерия Воронцова - Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах / 2011

Вы зашли на сайт noin.ru, чтобы бесплатно скачать Валерия Воронцова - Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах / 2011. Вам представлены в основном бесплатные ссылки для скачивания данного файла. В случае, если Вас не устраивает скорость или какая-то ссылка не работает, Вы можете скачать платно, отправив смс, что позволит Вам не тратить нервы, бороздя просторы Интернета, чтобы скачать Валерия Воронцова - Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах / 2011 бесплатно без регистрации!

В книге собраны лучшие поздравления, тосты и пожелания в стихах, частушки и песни для самых любых мужских праздников, с Дня защитников Отечества и до Дня Победы. Также в сборник включены сценарии вечеров, конкурсы и шутки. Название издания: Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах Авторство: Валерия Воронцова Год издания: 2011Издание: РИПОЛ классикКол-во страниц: 192 Тип файла: pdf, djvu, fb2Размер: 5.18 мбСкачать Валерия Воронцова - Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах / 2011

17-01-2013, 13:57 | Журналы и Книги

Скачать Валерия Воронцова - Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах / 2011 бесплатно

» » Валерия Воронцова - Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах / 2011 скачать без регистрации

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Валерия Воронцова - Лучшие поздравления и тосты для мужчин в стихах / 2011 бесплатно » Журналы и Книги » Noin.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий