суббота, 9 февраля 2013 г.

навесные потолки российские в картинках

Наша компания занимается установкой натяжных потолков в Москве и области. Мы создаем индивидуальный дизайн натяжных потолков по требованию заказчика или устанавливаем потолки по эскизу. Все работы производятся за очень короткие сроки: на складе имеется полный запас полотен, так что нарезка, изготовление багетов и установка натяжных потолков занимает не более 4-х дней.

На подобные натяжные потолки цены несколько выше, но это вполне оправдывается их более совершенными эксплуатационными характеристиками. Они более прочные и долговечные, дизайн натяжных потолков на тканевой основе тоже может быть самым разнообразным, а кроме того, такие потолки выдерживают температуры ниже 0°С, так что установка натяжных потолков на полиэфирной основе возможна для зданий с «консервацией» и открытых павильонов.

Из полиэфирных волокон можно создать тончайшее полотно с полиуретановой пропиткой — именно это и представляют собой бесшовные натяжные потолки. Ширина рулона составляет 5,1 метра, что позволяет создавать покрытия в больших комнатах, не прибегая к сварке полотен. В отличие от ПВХ-материалов, такие бесшовные натяжные потолки сохраняют стабильные характеристики при отрицательных температурах.

Тканевые бесшовные натяжные потолки

Кроме того, на такие натяжные потолки цены значительно ниже, чем на бесшовные натяжные потолки, благодаря относительной простоте их производства, а также дешевизне поливинилхлоридной пленки. ПВХ-потолки — это отличный способ создать великолепный дизайн помещения, затратив минимум средств.

Если вы хотите приобрести не только красивую и качественную, но и удобную в эксплуатации отделку, то приобретайте французские натяжные потолки ПВХ: они имеют специальную пропитку, повышающую прочность полотна, устойчивость к осаждению микроорганизмов и конденсата, снижающую накопление пыли.

ПВХ-потолки — это тончайшая виниловая пленка, которая имеет высокую прочность, водонепроницаемость, устойчива к любым видам воздействий, кроме точечных проколов. Ее толщина - всего 0,35 мм, что позволяет создавать подвесную систему с минимальной высотой. Дизайн натяжных полотков из ПВХ может быть любым: на матовые или лаковые пленки можно наносить всевозможные рисунки. Установка натяжных потолков из ПВХ требует сварки швов, поскольку ширина ПВХ-полотна обычно составляет 1,5 метра. Однако швы эти незаметны, и увидеть их можно только при определенном освещении.

Пленочные натяжные потолки ПВХ

Мы предлагаем вам натяжные потолки в Москве по самым выгодным ценам — отсутствие посредников позволяет нам формировать конкурентоспособную стоимость. Изготовление и установка натяжных потолков производится за минимальный срок — 4 дня. Вы можете выбрать любую фактуру, цвет и дизайн натяжных потолков из нашего ассортимента (натяжные потолки ПВХ и тканевые производства России, Англии, Франции, Германии, Швейцарии), заказать сложное оформление потолка, установку точечных светильников. Мы выполняем полный спектр работ по умеренным ценам в самые сжатые сроки.

Огромный выбор фактур и рисунков позволяет использовать натяжные потолки в оформлении интерьеров с любой стилистикой. Классика, хай-тек, эклектика, национальные мотивы — в любом стиле этот вариант отделки потолка смотрится безупречно. Сегодня натяжные потолки в Москве и других городах являются самым популярным решением при создании домашних интерьеров, а также при отделке общественных зданий — ресторанов, бассейнов, клубов... Бесшовные натяжные потолки, а также натяжные потолки ПВХ можно встретить практически повсюду, а объясняется эта растущая популярность не только потрясающей красотой, но и отличными эксплуатационными характеристиками.

Каждый из нас придает большое значение оформлению интерьера собственной квартиры: хочется, чтобы наш дом полностью отвечал нашим представлениям об эстетике и комфорте. И сегодня существует масса возможностей для того, чтобы сделать свой дом уникальным и неповторимым, а заодно и чрезвычайно удобным для жизни. Огромный ассортимент отделочных материалов позволяет воплощать любые идеи и фантазии. Главное — выбрать именно тот вариант, который будет отвечать всем требованиям жильцов. Французские натяжные потолки ПВХ или тканевые — это отличное решение для оформления домашнего интерьера. Они экологически безопасны, имеют продолжительный срок эксплуатации, не требуют особого ухода. А кроме того, на натяжные потолки цены сегодня более чем приемлемы.

Стиль и практичность натяжные потолки для вашего дома

Город Люберцы обновился новыми постройками , заказы с этого города поступают регулярно и уже давно. Компанию ПремьерСтрой знают в этом городе

Заказчики из Домодедово часто решают воспользоваться услугами нашей компании, в среднем 3-5 раз в неделю монтажники выезжают в этот город

Подольск как самый большой город Подмосковья, имеет большие объемы на заказ натяжных потолков и большая часть этого объема выполняет компания ПремьерСтрой

В Красногорске за последние пару лет очень много появилось нового жилья, и объемы в этом городе очень возросли за последний год

Одинцово входит десятку по объему заказов у нашей компании, очень много заказывают частных домов и коттеджей

В Химках и Куркино компания ПремьерСтрой выполняет заказы уже давно, город развивается и нам очень интересно работать в нем

Подсчитать стоимость потолка

Натяжные потолки ПВХ, французские и бесшовные натяжные потолки в г Москва: дизайн и установка натяжных потолков

Комментариев нет:

Отправить комментарий