воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели светлогорска акции

yandex_site_charset = 'windows-1

yandex_site_bg_color = 'F6F6EC';

Светлогорск расположен на берегу Балтийского моря, в 35 километрах от Калининграда. Отдыхающие приезжают сюда с XIX века. Уже тогда, помимо водных процедур - морских, углекислых и других ванн, санаторными заведениями города практиковалось грязевое, электрическое и световое лечение, оздоровительный массаж.

Ежегодно на курорте отдыхают 1,2-1,4 миллиона человек, большая часть которых - жители области, сообщает Интерфакс. В майской акции будут участвовать 14 местных отелей и здравниц, 8 кафе и один ресторан. Все они предоставят туристам в эти дни скидку в 10%, будут и другие приятные сюрпризы.

С 1 по 15 мая на расположенном в Калининградской области курорте Светлогорск пройдет акция "Дни семьи". Ее цель - привлечь внимание к возможностям отдыха в местных здравницах и гостиницах. Всего в Светлогорске насчитывается 25 средств размещения на 2,5 тысячи мест в общей сложности.

Гостиницы Светлогорска (Калининградская область) примут участие в акции "Дни семьи" с 1 по 15 мая

Гостиницы России: Калининград

   Архив по дате: 01

Поиск по сайту: 

вторник, 05 февраля 2013

             

Найти гостиницу в МосквеС-Петербурге

Гостиницы России - Калининград - Гостиницы Светлогорска (Калининградская область) примут участие в акции "Дни семьи" с 1 по 15 мая

Комментариев нет:

Отправить комментарий