воскресенье, 10 февраля 2013 г.

факторы влияющие на тарифы интернет

Ну а теперь новости с фронта исследователей! Оказывается, кошки усиливают радиосигналы в частотном диапазоне 800 1900 МГц. Такое свойство у пушистых любимцев появилось благодаря R-кератину. Это особый вид белка, который откладывается в шерсти, усах и когтях кошек (R-ке

Также МТС объявляет акцию, по условиям которой каждый, кто подключится к тарифу 1 апреля, получит прямо в магазине кота-каратиста улыбочку сотрудника магазина. Кстати, подключение к тарифику бесплатное, но количество пакетов ограничено. Так что спешите стать настоящими котоманьяками!

Итак, 1 апреля абоненты МТС смогут в фирменных магазинах оператора подключиться к новенькому тарифу «Супер МТС Мимими», ориентированному, в первую очередь, на любителей кошечек, которые любят публиковать в интернетике изображения своих домашних любимцев. Шутка ли: в прошлом году такие изображения составили 64% мирового мобильного трафика, а в 2012 прогнозируют рост до 73%! Особенностью новинки является уже включенный ежемесячный пакет так называемого «кототрафика» объемом 1000 КБ (котобайтиков), позволяющий ежемесячно надоедать своими котиками до 1000 своих друзей, знакомых и родственников.

Компания «МТС Украина» объявляет о запуске новенького тарифа с включенным пакетом трафика для распространения через интернет изображений кошек и котов. Одновременно с этим, британские ученые рассказывают о своём открытии: на днях они обнаружили, что технологии связи развиваются в основном благодаря домашним котам. К такому выводу ученые пришли после трех лет изучения факторов, влияющих на пользование услугами телекоммуникаций, а также благодаря последним открытиям зоологов.

1 апреля 2012 г. 0:01:00

МТС вводит кошачий тариф, а ученые рассказывают о влиянии котов на мобильную связь

Ответим на все вопросы по гаджетам

МТС вводит кошачий тариф, а ученые рассказывают о влиянии котов на мобильную связь | gagadget.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий