воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терёхин ермолаева уши пришила эфир

Опубликовано автором

Рубрика: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Стали известны первые подробности свадьбы Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой. На торжество, кроме бывших старичков – Черкасова, Крутилиной, Хорикова, Нелли и Никита Кузнецовых, Ермаковой, приглашены и действующие участники – Леша Самсонов, Настя Ковалева, Юлия и Катя Колисниченко, Сергей и Даша Пынзари, Ксения Бородина и Михаил Терёхин.

Опубликовано автором

Комментарии отключены

В прошедшие выходные состоялось долгожданное открытие салона Нелли Ермолаевой . Приглашенные заметили только один недостаток – его далекую расположенность от станции метро. В день открытия был фуршет и все желающие ушли с шикарными прическами, выполненными мастерами бьюти-салона.

Опубликовано автором

Комментарии отключены

Нелли Ермолаева после свадьбы ушла с проекта в реальную жизнь. Её муж , Никита Кузнецов, нашёл престижную работу, а Нелли открыла салон красоты в Москве, чуть позже установила кабинет маникюра в «Центре здоровья». Но мечта Нелли – петь на сцене, и, похоже, она сбылась. Нелли Ермолаева прошла кастинг и вошла в состав женской группы, которую будет продюсировать Виктория Боня. Предварительное название группы Proxi, но объявлен конкурс на новое яркое название. Сейчас Нелли ежедневно ходит к преподавателю на занятия по вокалу, а в будущем собирается совмещать работу в группе с бизнесом.

Опубликовано автором

Комментарии отключены

Стало известно, что распалась самая красивая пара телепроекта – семья Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой. А ведь еще 14 февраля этого года ребята отмечали первую годовщину свадьбы, отдыхали на море и ежедневно выкладывали фото, напоминая о себе и своей любви. И вот спустя 2 месяца после отдыха ни Нелли, ни Никита не скрывают своего расставания, но отзываются друг о друге очень положительно, без оскорблений.

Опубликовано автором

Архив рубрики: Нелли Ермолаева

Наведи мышкой на участника проекта, чтобы узнать информацию о нем

Нелли Ермолаева | Дом 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий