суббота, 9 февраля 2013 г.

гостевой дом марина, г. анапа, поселок витязево

К услугам отдыхающих гостевого комплекса "Марина" в Витязево (Анапа): открытый бассейн с подогревом воды, альпийская горка с журчащим ручейком, сауна, бар, ночной клуб, в 35 м от гостевого дома работает крупнейший на Юге России боулинг на 10 дорожек, экскурсионное бюро, автостоянка, курсовочное лечение в санатории "Дюны" (расположен рядом), доступны услуги банкомата, пункта обмена валют, авиакассы, парикмахерской и др. в ЛОК "Витязь".

Во всех номерах: сплит система, спутниковое TV, холодильник, мини-бар, душевая еврокабина, умывальник, санузел, балкон, современная мебель.

трехкомнатный 4-местный номер люкс.

двухкомнатные 2-местные номера люкс

однокомнатные 2-местные стандартные номера 18 кв. м,

Номерной фонд гостевого комплекса "Марина" в Анапе в п. Витязево:

5-ти этажный, современный, элитный особняк, европейского стандарта гостевого комплекса "Марина" сдан в эксплуатацию в августе 2003 года. Второй корпус - 2004 году.

Территория гостевого дома "Марина" (Анапа, п. Витязево) оформлена в стили элитного загородного клуба, в оформлении ее творчески потрудились не только дизайнеры, но и вложили душу хозяева коттеджей: оазис зелени и комфорта!

Витязево расположен непосредственно на берегу Витязовского лимана, лечебные грязи которого используют для лечения опорно-двигательного аппарата, его называют "Маленькие Афины", а также греческим поселком.

Гостевой дом "Марина" расположен в 6 км от международного аэропорта Анапа, в поселке Витязево. По оценке специалистов, гостевой дом "Марина" расположен на наиболее экологически чистом песчаном участке черноморского побережья России. Поселок Витязево располагает всем необходимым для комфортного отдыха: благоустроенный песчаный пляж шириной 200 м, большое количество баров и ресторанов, экскурсионные услуги.

Курорт Анапа гостиница "МАРИНА" (Витязево)

Курорт Анапа гостиница "МАРИНА" (Витязево)

Комментариев нет:

Отправить комментарий