суббота, 9 февраля 2013 г.

пвх вспененный москва

Ударная вязкость

Прочность на изгиб

Е-модуль при растяжении Е-модуль при изгибе

Относительное удлинение при разрыве

Предел прочности на разрыв

Наименование показателя.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВСПЕНЕННОГО ЛИСТА :

Поверхность вспененного листа с обеих сторон идеальна для нанесения красок и самоклеящихся пленок, подходит для наружного применения без предварительной обработки. Есть возможность вторичной обработки. Основные характеристики: cпецифически легкий вес, низкая теплопроводность, устойчивость к воздействию химических веществ и коррозии, поглощение вибрации, устойчивость к атмосферным воздействиям, водоотталкивающие свойства, горение только в открытом огне. Способы обработки: распиловка, трафаретная печать, склеивание, штампование, сверление, лакирование, гибка, скашивание углов.   

   Какие основные характеристики листов ?   

Применяется для рекламы, строительства, судоремонта, изготовления дорожных указателей. Ярким примером рекламного применения этого ПВХ листа может быть изготовление монтажных витрин, выставочных стендов, дисплеев, вывесок. В строительстве же он используется для облицовки фасада и отделки внутренних помещений. В последнее время из вспененного ПВХ пластика изготавливают мебель.

    Где применяется вспененный ПВХ лист?

Листы производятся методом экструзии из смеси порошка поливилхлорида со специальными добавками, обеспечивающими улучшенные свойства готовой продукции (ударопрочность, УФ-стабилизацию листов, трудновоспламеняемость). Вспенивание ПВХ происходит на выходе из экструдера. Внутренняя мелкоячеистая равномерно вспененная структура готовых листов, содержащая большой процент мельчайших пустот, придает листам отличные показатели теплоизоляции и звукоизоляции.

    Из чего производится лист ПВХ вспененный?

лист ПВХ вспененный

Введите адрес электронной почты

Поступила в продажу ткань асбестовая ширина 1550мм. Марки АТ-2, АТ-3, АТ-4. Продажа со склада в Москве.

Ткань асбестовая

Расчитать вес трубы, стержня, листа, шнура круглого и квадратного сечения теперь стало просто!

Таблица пересчета

Лист ПВХ вспененный распродажа! - купить со склада в Москве т.5мм - 580 рублей за лист!

Комментариев нет:

Отправить комментарий