суббота, 9 февраля 2013 г.

что означает кадровое делопроизводство

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Почта (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий или два

опубликовал на блоге 723 записей.

В случае возникновения каких-либо трудовых споров, которые невозможно решить мирным путем, кадровая документация способна стать письменным доказательством в суде. А вот если работодатель отказывался вести кадровое делопроизводство, то в случае судебного разбирательства отсутствие данной документации может привести к весьма неблагоприятному для него исходу дела.

является комплексом мероприятий, основная цель которых состоит в разработке нормативных локальных актов и документации по охране труда и управлению персоналом, а также первичных форм учета рабочего времени, кадров и расчетов с персоналом. Кадровое делопроизводство позволяет начальнику компании не только формализовать кадровые операции и оформить рабочие отношения, но также решить многочисленные другие задачи и обезопасить себя от потенциальных негативных последствий. Такой надежный инструмент, как кадровое делопроизводство, позволяет ясно регламентировать взаимоотношения работника и работодателя, устанавливает обязанности и правда двух сторон рабочих отношений, а также способствует созданию организационно-правовых основ этих отношений.

Осуществляя хозяйственную деятельность своей компании, любой работодатель рано или поздно понимает, что организация труда и управление трудовыми отношениями весьма сложные и ответственные процессы. Именно для этого нужно кадровое делопроизводство деятельность, организовывающая работу с кадровыми документами.

Суббота, 13 Октябрь 2012, 19:13

Что такое кадровое делопроизводство и для чего оно необходимо?

  »     »  Что такое кадровое делопроизводство и для чего оно необходимо?

кадровое делопроизводство | Информационно-молодёжный центр

Комментариев нет:

Отправить комментарий