суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать фильм прекрасная страна / il ...belpaese

Смотреть «Возвращение героя»

Смотреть «Крепкий орешек 5»

Смотреть «Техасская резня бензопилой 3D»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Публикаций: 0 | Комментариев: 315

Этот фильм надо запустить по всем каналам тв. Над чем итальянцы смеялись 30 лет назад, сейчас происходит в нашей стране. Ну не всё конечно, но очень многое, особенно что касается политики и ментов.

Рецензии по запросу отсутствуют

Банкир неудачник / Rag. Arturo De Fanti, bancario - precario (1979)Фантоцци второй трагический / Secondo tragico Fantozzi, Il (1976)Путешествие с Анитой / Viaggio con Anita (1979)Фантоцци в раю / Fantozzi in paradiso (1993)Порция (2004)

Советуем так же посмотреть:

проголосовало 24 человек18 понравилось, 6 не понравилось

7.17 23IMDB: 5.50 (105)Что это?

DVDRip Всю жизнь Гвидо мечтал о том, чтобы стать часовщиком. Ради открытия собственной мастерской он пять лет провел в Персидском заливе, трудясь на благо одной из нефтяных компаний. Однако, вернувшись домой, он не узнал родную Италию, которая, в свою очередь, не узнала и его. Неуклюжий и полный Гвидо вынужден вновь искать свое место в этом мире. Путем проб и ошибок он в очередной раз докажет, что маленькие люди самые находчивые. Автор идеи: Лючано СальчеГлавные роли: Паоло Вилладжо, Сильвия Дионисио, Анна Маццамауро, Пино Карузо, Джиджи Редер, Массимо Болди, Джулиана Каландра, Раффаэле Кури, Уго Болонья, Лео Гаверо и др..Страна, год: Италия; .Время: 110 мин.Перевод: Многоголосый, P

Прекрасная страна / Il... Belpaese (1977)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Смотреть онлайн Прекрасная страна (1977)

Комментариев нет:

Отправить комментарий